Auction 838, Lot # 143
FELIPE MEDINA (MÉXICO, ACTIVO A PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX) ARCÁNGEL MIGUEL Óleo sobre tela. Firmado: "Felipe Medina pinxit". Detalles de conservación y estructura. 83 x 62 cm (oval). Estimado $ 40,000-60,000